На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...
  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...

Бегство членов Демпартии Молдавии на частных самолетах попало на видео

Видео из аэропорта Кишинева с пятью частными самолетами, на которых предположительно покинули страну члены Демпартии Молдавии, были опубликованы в Сети. Ролик размещен в YouTube-аккаунте телеканала TV8.

Автор ролика — пассажир автомобиля — снял пять частных самолетов, которые готовились к вылету в аэропорту молдавской столицы.

Ранее сообщалось, что соратники и члены Демократической партии Молдавии покинули страну вечером в пятницу, 14 июня. Это произошло на фоне решения партии распустить созданное недавно правительство.

В начале июня политический кризис в Молдавии обострился. Пророссийская Партия социалистов во главе с лидером страны Игорем Додоном и проевропейский блок ACUM достигли соглашения и создали новое правительство.

Конституционный суд страны признал их действия незаконными и отправил Додона в отставку, распустил парламент и назначил досрочные выборы.

Российский президент Владимир Путин в этой ситуации выразил поддержку Додону и его союзникам. Он пожелал властям Молдавии избавиться «от тех людей, которые узурпировали до недавнего времени [власть]» в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх