На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Девочки‐сиделки пытали электрошокером годовалую малышку и снимали это на видео

Три девочки‐подростка из американского штата Арканзас, которые подрабатывали сиделками, опубликовали в Snapchat два мини‐видео, на которых показали, как мучают годовалого ребенка, Керриган, электрошокером. Об этом написал Daily Mail.

Полиция города Конуэйя, где все случилось, разбирается в обстоятельствах произошедшего. Стражи порядка побеседовали с матерью пострадавшей, Элиссой Уоткинс. Она была в шоке, когда друзья показали ей два ролика.

«Я не думала, что они сделают это. Как можно такое вытворять с годовалым, беспомощным ребенком, который даже не умеет говорить», — сказала она радиостанции КАTV.

Уоткинс и ее муж, Тренс Вудс, были в трауре после смерти его 18-летней дочери в результате катастрофы, когда получили известие об издевательствах над их дочкой.

Офицеры полиции арестовали трех подростков. Однако одна из матерей была против задержания дочери и сказала, что ее ребенок не нанесла травм младенцу, а только подтвердила факт издевательств.

Правоохранитель ответил женщине, что есть видеозапись, на которой видно и слышно, как ее чадо жестоко обращается с малышкой.

По информации телеканала Fox 16, Уоткинс хотела бы, чтобы горе-сиделки отправились в тюрьму. Тем не менее мать Карриган надеется, что с девушками, как минимум проведут воспитательную беседу.


27‐летний американец в порыве гнева избил свою любовницу…собственным сыном. Соседи с помощью камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в разгар скандала молодой папа размахивал ребенком, как бейсбольной битой, и бил женщину. Малыша госпитализировали с ссадинами, синяками и кровотечениями в больницу. Мужчину арестовали, но потом выпустили под залог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх