На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Малинин на «Славянском базаре»: «Это просто грязно»

Певец Александр Малинин заранее попросил организаторов фестиваля не задавать ему вопросов о дочери Кире и разводе с Ольгой Зарубиной. Однако один из журналистов все же испортил настроение артисту. Об этом сообщил сайт «Утро.ру».

На международном фестивале «Славянский базар» один из корреспондентов затронул тему развода. «Вы подали в суд на бывшую супругу и мать своего ребенка на один миллион рублей. Что вас сподвигло на разборки с ней?» — пытался узнать тот.

Малинин не стал отвечать, объяснив это тем, что вопрос не имеет отношения к творчеству. «Это просто грязно», —возмутился певец.

Однако журналист продолжил интересоваться, куда будут вложены деньги, если Малинин выиграет суд. Артист немного разозлился и не пожелал дальше отвечать на настойчивые вопросы корреспондента.


Ирина Грудинина впервые рассказала о разводе. Женщина прокомментировала судебное решение и раздел имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх