На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...

Взбесивший Кадырова чеченец будет подметать улицы в Грозном

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал в своем Telegram о том, что чеченца, который бросил алюминиевую банку в парня и выкрикнул «Ахмат — сила», заставят работать дворником. Накануне Кадыров потребовал от парня немедленно явиться в Грозный вместе с семьей.

Рамзан Кадыров назвал имя человека, который был замечен в хулиганстве в московском метро. Им оказался Турпал Хасиев, проживающий в селе Автуры Шалинского района Чеченской республики.

«Молодой герой вчерашних московских похождений срочно прибыл в Грозный», — написал глава Чеченской республики.

Сообщается, что Хасиев приехал в Москву несколько дней назад, чтобы найти работу. После брошенной в людей банки и крика «Ахмат — сила» он был вынужден вернуться в Чечню. Турпал вместе с отцом и братьями приняли участие в телепередаче на канале «Грозный».

«Чтобы он (Турпал Хасиев) не утруждал себя поисками работы, на месте же был решен вопрос его трудоустройства», — сообщил Кадыров.

По словам главы Чечни, в студию телеканала приехал начальник Специализированного управления по ремонту и содержанию автомобильных дорог города Грозный и забрал Хасиева на новое рабочее место. Парень будет заниматься благоустройством города. Ему предстоит убирать скверы и улицы, высаживать цветы.

Рамзан Кадыров уточнил, что Хасиев «слезно извиняется» за свое поведение перед пострадавшими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх