На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Экс-министр Украины предсказал распад страны

Бывший депутат Верховной рады, экс-министр транспорта Евгений Червоненко заявил, что Украина идет по пути распада. Она медленно, но уверенно движется к тому, чтобы расколоться на мелкие части. Мнение было высказано в эфире телеканала NewsOne.

Бывший министр считает, что Украина разделится на несколько стран. Главная причина этого процесса — отсутствие у правительства страны умений решать поставленные задачи. Червоненко также обвинил руководство государства в неспособности выполнять предвыборные обещания.

По его словам, бездействие властей приведет к отделению запада Украины. Львов и Закарпатье обособятся. Червоненко заявил, что Украина не подвергнется бомбардировкам, как это было раньше в Югославии. Причина — в размещении на территории страны нескольких атомных электростанций.

Экс-министр подчеркнул: представители власти сами привели страну к развалу. Они не собирались прислушиваться к мнению народа, ратовавшего за прекращение гражданской войны в ДНР и ЛНР. Червоненко отметил, что на решения правительства оказывают влияние вооруженные «добровольцы». Чтобы не дать ситуации дестабилизироваться, государство должно обзавестись «монополией на силу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх