На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Минобороны показало 3D‐видео крушения российского Ил‐20 в Сирии

Министерство обороны России визуализировало ситуацию в Сирии, в результате которой потерпел крушение российский Ил-20. Ролик на YouTube опубликовал канал ведомства.

На кадрах видно, что самолет-разведчик совершает облет сирийской территории. В тот момент, когда он завершал петлю в небо поднялись израильские истребители.

В 21:40 ВВС Израиля начинают обстрел Латакии. После авиаудара истребители уходят через акваторию средиземного моря, а Ил-20 получает приказ возвращаться на базу.

В 21:51 начинают работать сирийские ПВО и ракета попадает в российский самолет. Израильские истребители в этот момент находятся прямо за ним.

Официальный представитель министерства обороны России Игорь Конашенков назвал действия израильских военных преступной халатностью, которая привела к гибели 15 российских военных.

Крушение Ил-201 произошло вечером в понедельник, 18 сентября. Израильские истребители F16 нанесли удар по сирийскому району Латакия. В ответ с земли им ответили обстрелом систем ПВО.

Одна из ракет попала в российский самолет-разведчик. В министерстве обороны России возложили вину на армию Израиля, так как они не предупредили о намечающемся ударе. Тель-Авив опроверг эти слова и представил собственную версию событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх