На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейская из Уфы стала жертвой изнасилования трех начальников

Фигурантами уголовного дела о групповом изнасиловании стали трое начальников районных отделов МВД Уфы. Как сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Башкирии, их жертвой стала 23-летняя дознаватель.

Мужчины напали на девушку на работе в ночь на вторник, 30 октября.

По подозрению в совершении преступления следователи задержали 51-летнего начальника ОМВД России по Уфимскому району, 50-летнего начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району и 34-летнего начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району.

Сейчас с ними проводятся следственные действия и решается вопрос об их аресте.

Главк МВД направил своих сотрудников в столицу Башкирии для проверки информации о преступлении. Как отметила официальный представитель ведомства Ирина Волк, специалисты на месте установят обстоятельства происшествия и дадут правовую оценку действиям сотрудников республиканского управления МВД.

Она отметила, что виновных привлекут к ответственности, вплоть до увольнения со службы по отрицательным мотивам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх