На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Дохуделась. Девушка в Прикамье скончалась после строгой диеты

16-летняя жительница Пермского края скончалась из-за строжайшей диеты. Она мечтала похудеть до 38 килограммов. Об этом сообщил портал «Вкурсе.ру» со ссылкой на подругу погибшей.

Девушка поставила себе цель — похудеть до 38 килограммов к 30 ноября 2018 года. Школьница не страдала из-за проблем с лишним весом. Однако сидела на строгой диете и пила таблетки для похудения.

Подросток не достигла цели к обозначенному сроку. В связи с этим она отправила подруге прощальное СМС. Когда та получила сообщение, девушка сразу же обратилась к матери худеющей. Женщина отправилась домой, но дочь не спасла.

5 декабря девушку похоронили.

Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», сообщило агентство Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх