На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

«Сейчас им этот материал подходит»: художница измазала грудь в грязи ради портрета Кокорина и Мамаева

Эпатажная художница из Петербурга Ирина Романовская не осталась равнодушной к скандалу с участием бывших футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева. Женщина нарисовала портрет спортсменов, используя нестандартные инструменты и материалы. Об этом она рассказала «360».

По словам Ирины, вдохновением для нее послужила скандальная история, которой запятнали себя Кокорин и Мамаев. Поэтому она решила изобразить их с помощью грязи.

«Я взяла землю из-под цветов дома у себя. Мне кажется, сейчас этот материал так подходит, они ведь запачкали себя этой историей, как мне кажется. Репутацию уронили в грязь. Спортсмены и вообще настоящие мужчины, а ведут себя как-то совсем по-хулигански, такая выходка… Вот я и решила поэтому применить такой материал», — поделилась художница.

По ее словам, работа была закончена пару дней назад и была выполнена с помощью декольте. «Краску я наношу отпечатками тела. А мелкие детали могу кистью доделывать. Контур я рисую фломастером для большей схожести», — заключила Романовская.

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев обвиняются в хулиганстве — они избили трех человек, среди которых предприниматель, чиновник и водитель ведущей одного из федеральных каналов. Причиной драк стало то, что мужчины в разное время сделали спортсменам замечание и призвали вести себя потише. Сейчас Кокорин и Мамаев по решению суда находятся в СИЗО, где пробудут до начала декабря, после чего решится вопрос об их дальнейшей судьбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх