На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат отстояла незаконную вырубку леса под Красноярском

В Красноярском крае местный депутат Марина Якубенко остановила вырубку деревьев в Березовском районе. Суд запретил валить лес на этой территории. Об этом сообщило ИА «Запад 24».

По данным активистки, вырубка леса была незаконной, так как на кадастровом учете лес не стоял, но находился на территории Маганского сельсовета. Есаульский сельсовет присвоил себе территорию и организовал лесоповал. Деревья якобы вырубали для строительства детского спортивного лагеря.

Активисты обратились в генпрокуратуру и краевой Следственный комитет и просили остановить беспредел. В результате районный суд удовлетворил исковое заявление и признал недействительным образование этих земельных участков и саму вырубку леса.


Ранее неизвестные сожгли автомобиль Марины Якубенко. Есть все основания предполагать, что это было сделано недоброжелателями из мести, поскольку женщина ведет активную общественную работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх