На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Водитель Tesla на скорости врезался в дом и остался жив

Электромобиль Tesla в городе Мирамар американского штата Флорида устроил крупную аварию. На скорости более 160 километров в час он снес несколько автомобилей и врезался в стену жилого дома. Об этом сообщил телеканал Local10.

По словам очевидцев, в машине находился один человек. После достаточно серьезных столкновений он потерял сознание, но остался жив. Прибывшие на место медики забрали его в больницу.

По словам полиции, водитель разогнал электромобиль до 160 километров в час. От удара припаркованная Mazda, в которую он врезался взлетела на воздух.

Очевидцы описали передвижение автомобиля, как вспышку света.

Люди из пострадавшего дома заявили, что пока не могут вернуться обратно, так Tesla повредила несущие конструкции. В ближайшее время проведут проверку пригоден ли еще дом для жилья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх