На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Фанаты «Спартака» призвали уходить с матчей 19-го тура РПЛ

Спартаковское фанатское объединение «Фратрия» призвало болельщиков всех команд покинуть матчи 19-го тура российской премьер-лиги на 30-й минуте. Так фаны предложили выразить протест из-за задержаний футбольных фанатов в Петербурге.

«Кроме того, на ближайшей домашней игре мы полностью откажемся от флагов, баннеров и других атрибутов визуальной поддержки. Поддерживать свою команду не преступление», — сообщили в фан-клубе. Заявление фанатской организации процитировало издание «Подъем».

По словам представителей объединения, некоторые болельщики могут подумать, что неправильно оставлять свой клуб без поддержки. Но если продолжать бездействовать, то команда останется без фанатской поддержки не на время, а навсегда.

Недовольство фанатов вызвал арест их единомышленников 1 декабря на 15 суток. Еще 39 болельщиков оштрафовали за хулиганство и нецензурные кричалки в адрес Артема Дзюбы.

«Мы призываем всех болельщиков выразить свое несогласие с происходящим, высказать свою поддержку всем незаконно задержанным фанатам и наглядно продемонстрировать, каким может быть футбол без тех, с кем так активно в последнее время борются блюстители порядка», — заявили представители «Фратрии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх