На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Приморским морякам заплатили 3 млн рублей долгов по зарплате

Иностранный судовладелец выплатил морякам судна DPL Alyur более трех миллионов рублей. Покрыть долг по зарплате он решил после того, как в конфликтную ситуацию вмешалась Приморская транспортная прокуратура. Сообщение об этом появилось на сайте ведомства.

В транспортную прокуратуру обратились 14 членов экипажа DPL Alyur. Они заявили, что работодатель перестал им выплачивать заработанные деньги.

После того, как судно зашло в порт Владивостока, в суд направили 14 исковых заявлений. Иностранная компания-судовладелец должна оказалась более трех миллионов рублей.

«Компания „Нортвест шип мэнэджмент лтд“, не дожидаясь судебного решения, учитывая возможность принятия по иску прокуратуры санкций по ограничению выхода судов компании из российских портов, выплатила морякам задолженность в полном объеме», — сообщила пресс-служба Приморской транспортной прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх