На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеру в Москве отказались продать хлеб за 10-копеечные монеты

Кассир одного из супермаркетов в Москве отказалась продавать пенсионеру хлеб за копейки. Десятикопеечные монетки — не деньги в современном мире. Информация появилась в местном паблике во «ВКонтакте».

Подписчица рассказала, что же произошло в магазине. «Дедушка чистенький, не бомж, но, возможно, просит милостыню. Неважно, как он живет! Важно то, что теперь и закон, и сочувствие к пожилым людям — это что-то из прошлого», — написала она.

По словам местной жительницы, пожилой мужчина хотел расплатиться 10-копеечными монетами. Однако продавщица отказалась пробивать хлеб, так как такие деньги сейчас якобы обесценились.

Когда пенсионер вышел из супермаркета, продавщица долго смеялась. А еще она говорила, что не собирается засорять кассу 10-копеечными монетами.

Пенсионер все же ушел домой с хлебом — за него заплатили другие покупатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх