На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...
  • АндрейБорков
    А зачем это персонаж приедет в РФ? Кто это вообще такой? Что с ним можно обсуждать и решать? Вопросов много, а ответ ...Глава МАГАТЭ Грос...

Медведи разорили могилы на Камчатке

Жители Елизово на Камчатке обратились в прокуратуру и к губернатору края с требованием разобраться в ситуации на местном кладбище. Там медведи разорили могилы нескольких людей. Об этом сообщила «КАМЧАТКА‐ИНФОРМ».

Медведи разорили несколько могил людей, похороненных до весны 2018 года. Пострадавшие обратились к губернатору с просьбой разобраться в ситуации. Власти на данный момент не подтвердили информацию.

В социальных сетях появился видеоролик с места происшествия. Его автор приехал на кладбище к своим детям. На кадрах видно, что два захоронения разрыты, видны захороненные люди и клочья одежды. Медведи разрушили даже оградки. Пострадало около 20 могил.

Люди уже пожаловались на бездействие властей в прокуратуру и губернатору. Глава Елизовского муниципального района Роман Василевский сообщил, что в дежурные части не приходило подобных жалоб.


Под Керчью в поселке Багерово на мусульманском кладбище неизвестные повалили и сломали памятники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх