На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Макаревич поделился размером своей «довольно большой» пенсии

Народный артист России, лидер группы «Машина времени», певец Андрей Макаревич раскрыл размер своей пенсии. По его словам, он получает «довольно большую» выплату.

Об этом артист поделился в беседе с газетой «Взгляд». При этом он отметил, что точно не помнит сумму.

По-моему, тысяч 26 я получаю. Это уже со всеми выплатами дополнительными

Андрей МакаревичНародный артист России

Макаревич добавил, что у него повышенная пенсия, так как имеет звание народного артиста России и является ветераном труда.

«Меня страшно удивило, когда я получил эту книжечку. Меньше всего на свете я себя представлял в качестве ветерана труда», — пояснил артист.

Лидер группы «Машина времени» также поделился, что в его окружении нет неработающих пенсионеров. По его словам, все его друзья продолжают работать, но не из-за нужды, а из-за любви к своей профессии.

Также о величине своей пенсии на днях рассказал народный артист Юрий Стоянов. Он получает свыше 60 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх