На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Сыну известного олигарха грозит срок за смерть посетительницы клуба в Сургуте

Сын известного олигарха Андрея Копайгоры Семен стал фигурантом уголовного дела, связанного с гибелью посетительницы клуба Gallery Club в Сургуте (ХМАО). Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на источник в силовых структурах.

В июне 2018 года на 35-летнюю посетительницу караоке-клуба Gallery Club обрушилась металлическая конструкция с закрепленными на ней мониторами. От полученных травм женщина скончалась на месте.

По версии следствия, смерть посетительницы произошла по вине владельца заведения, не обеспечившего безопасные эксплуатацию и обслуживание грузоподъемного технического устройства. Семена Копайгору обвинили по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит до шести лет колонии. Силовики запретили сыну известного олигарха покидать город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх