На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Подростки облили спиртом и подожгли девушку в Санкт‐Петербурге

Сотрудники полиции организовали проверку в Санкт-Петербурге, где подростки облили спиртом и подожгли несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщил Рен ТВ.

Молодые люди привязали знакомую к стулу, облили спиртом и подожгли, сообщила газета «Взгляд». Из-за этого в квартире загорелась деревянная мебель, которую позже потушили. Подростки самостоятельно доставили пострадавшую в больницу, после чего попытались скрыться.

«В отдел полиции доставили знакомых, которые находились с ней в квартире. Это 15-летний подросток и 16-летняя девочка. Третьего подростка полицейские устанавливают. По данному фактупроводится проверка», — рассказал начальник УИиОС ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко.

Врачи диагностировали у девушки ожоги 50 процентов тела. Она пришла в сознание и опознала злоумышленников, которые отрицают свою вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх