На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Акинфеев ушел из сборной России

Капитан сборной России Игорь Акинфеев заявил о завершении выступлений за национальную команду. Обращение спортсмена к болельщикам опубликовано на официальном сайте ЦСКА.

«У каждой истории есть свое начало и свой конец. Вот и моя история с национальной сборной тоже подошла к своему логическому завершению», — сказано в открытом письме.

Игорь Акинфеев отметил, что для него было огромной честью быть капитаном сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. По словам спортсмена, для него это стало пиком карьеры в национальной команде.

Проведенные в сборной России 15 лет Акинфеев назвал огромным сроком и подчеркнул, что с каждым годом играть «на два фронта» становилось все сложнее. Это отчасти связано с травмами, которые случались в карьере голкипера.

«Я ухожу со спокойной душой: в России появилась очень хорошая и перспективная молодежь, некоторые ребята уже на этом первенстве мира проявили себя настоящими лидерами. Мы должны верить в молодых футболистов и всячески их поддерживать», — сказал Акинфеев.

Игорь Акинфеев выступал за сборную России с 2004 года. За команду он провел 110 матчей, в которых пропустил 95 голов. Капитаном сборной он стал в 2017 году. В этом статусе он выходил на поле и на чемпионате мира по футболу 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх