На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Торговые центры открылись в Кургане

С 5 июня торговые центры открылись в Курганской области. В регионе действует режим самоизоляции. Об этом сообщило агентство Ura.ru.

«В торгово-развлекательном центре „Пушкинский“ уборка и дезинфекция идут полным ходом. Были открыты почти все магазины», — отметило агентство.

Продавцы ходят в масках и перчатках. В торговом центре закрытой остается только зона развлечений.

Кроме того, заработал и ТРЦ «ГиперСити». Об этом его представители сообщили в соцсетях.

С 1 апреля в Курганской области действует режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса. С июня власти начали постепенно снимать ограничения. Местным жителям разрешили гулять на улице без СМС-пропусков, открылись фитнес-центры и массажные салоны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх