На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Тимати стал отцом во второй раз и показал фото новорожденного сына

Российский рэпер Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с новорожденным сыном. В подписи к снимку он подписал: «Юнусов Ратмир Тимурович/16.10.19 г. Москва».

Матерью ребенка стала невеста артиста модель Анастасия Решетова. В минувший вторник она опубликовала на своей странице в Instagram свой снимок, на котором она изображена без живота.

Под фотографией она оставила эмодзи в виде песочных часов. Подписчики тут же заявили, что у нее или начались роды, или она уже стала мамой.

Для Тимати это второй ребенок. От первого брака у него растет дочь Алиса.

Имя для новорожденного музыкант, скорее всего, выбрал неслучайно. Так звали его друга по «Фабрике Звезд», а в дальнейшем коллегу по группе «Банда» Ратмира Шишкова. Он трагически скончался в аварии весной 2007 года в центре Москвы. В память о нем Тимати сделал татуировку с его именем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх