На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А где "На правах рекламы"?Эксперт «Спортмас...
  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...

Погибшая семейная пара из Сочи оставила предсмертную записку

Стало известно, что муж и жена, которых нашли рядом с колодцем, оставили предсмертную записку. Об этом сообщили телеканалу «360».

«Мама, папа, мы вас любим. Мы не хотим жить в этой тяжелой жизни. На 325.000 сделайте нам красивые могилы. Просим вас только об этом. Любим, простите нас!» — написали в записке супруги.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/10765_photo_2018-08-22_18-51-02.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Полиция нашла тела супругов из Сочи — 25-летнего Мирослава Г. и 24-летней Татьяны Г. Рядом лежали их сумки и продукты. Мужчина был полуобнаженным. Похороны пройдут в четверг, 23 августа.

Незадолго до смерти они выложили в Сети видео, на котором выглядели счастливыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх