На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

США доставили гуманитарную помощь для Венесуэлы в Колумбию

Первая партия американской гуманитарной помощи для Венесуэлы была доставлена на территорию Колумбии. Об этом сообщил Госдеп США

.

«США с гордостью сообщают о прибытии в Кукуту, Колумбия, первой партии предметов чрезвычайной помощи, поставляемой для венесуэльского народа. Мы продолжим работать с Гуайдо и нашим партнерами, чтобы доставить гуманитарную помощь нуждающимся венесуэльцам», — сообщил американский Госдеп.

23 января спикер парламента Венесуэлы Хуан Гуайдо объявил себя временным главой государства. США, поддержавшие оппозиционера, выдвинули требования президенту Венесуэлы Николасу Мадуро требования не допустить силовых действий в отношении оппозиции.

Гуайдо признали Великобритания, Франция, Испания, Швеция, Австрия, большинство стран Латинской Америки, а также США и Канада. На стороне Мадуро — Россия, Китай, Турция и несколько других стран.

Ранее Гуайдо заявил, что не верит России и Китаю, которые поддерживают Мадуро По его словам — это просто попытка защитить свои инвестиции в Венесуэле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх