На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...
  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...

США выставили условия для возврата к взаимодействию с Россией

Любое взаимодействие Соединенных Штатов и России возможно лишь в том случае, если Москва прекратит «вмешательство» в американские дела. Такое заявление сделал руководитель Национальной разведки США Дэн Коутс на брифинге в Белом доме, сообщило РИА «Новости».

«Если мы хотим, чтобы у нас было хоть какое-то взаимодействие по проблемам, представляющим взаимный интерес, русские должны прекратить делать то, что они делают», — цитирует агентство слова Коутса.

До этого Коутс уже утверждал, что Россия пытается вмешаться в процесс промежуточных выборов в Соединенных Штатах, хотя делает это уже «не так настойчиво, как в 2016 году».

Примечательно, что 1 августа президент Дональд Трампр потребовал у генерального прокурора Джеффа Сешнса немедленного прекращения расследования о вмешательстве России в президентские выборы 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх