На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Нетаньяху попросил Путина помиловать осужденную за наркотики израильтянку

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху попросил президента России Владимира Путина помиловать осужденную на семь лет за контрабанду и хранение наркотиков Нааму Иссахар. Об этом говорится на официальной странице главы израильского правительства в Twitter.

В сообщении говорится, что премьер Израиля официально обращается к российскому лидеру от своего имени и имени президента Реувена Ривлина.

Гражданку Израиля Нааму Иссахар задержали 9 апреля в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. Она направлялась из Дели в Тель-Авив. При досмотре у нее нашли 9,6 грамма наркотика. Девушку тут же задержали и отправили в Следственный изолятор.

Сама Иссахар во время суда подтвердила, что наркотик принадлежит ей, но обвинения в контрабанде она отвергла. Ее приговорили к 7,5 года колонии. Канцелярия Биньямина Нетаньяху обращалась к президенту России Владимиру Путину с просьбой смягчить наказание или хотя бы улучшить содержания Иссахар.

Отдельно с просьбой о помиловании девушки к Владимиру Путину обращался и президент Израиля Реувен Ривлин. Он попросил не ломать жизнь ранее не судимой Нааме, которая уже признала свою вину в серьезной ошибке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх