На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Пять человек погибли в ДТП в Красноярском крае. Фото

Во вторник утром на участке федеральной трассы «Сибирь» в Красноярском крае произошло ДТП с участием двух машин. В результате погибли пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с пятью погибшими в Ачинском районе.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ „Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств“ по факту ДТП с пятью погибшими в Ачинском районе», — говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работает начальник УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю, а также следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия. Также назначено проведение судебно-медицинской, трассологической и автотехнической экспертиз.

Авария произошла утром, когда иномарка двигаясь со стороны Ачинска в сторону Боготола, выехала на встречную полосу и столкнулась с фургоном ГАЗ-2747. Среди погибших — водитель и пассажиры легковушки. Пресс-служба ведомства опубликовала видео с места ДТП. На нем видно, что от удара машины развернуло в разные стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх