На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Ребенку пересадили «искусственный анус» из‐за надругательства родителей

Немецкая прокуратура предъявила обвинения Исмаилу и Нине, родителям шестинедельного мальчика. Они нанесли ему ужасные травмы ради сексуального удовлетворения.

Главный прокурор немецкого Людвигсхафена Хуберт Штробер сообщил Daily Mail, что врачи вынуждены были создать для ребенка «искусственный анус». Кроме того, у сына 23-летнего Исмаила и 26-летней Нины медики диагностировал травму черепа, кровоизлияния и кровоподтеки в области легких и сердца.

Прокурор утверждает, что мать хотела сексуального наслаждения и причинила сыну тяжелейшие травмы. По его данным, Исмаил также участвовал в надругательстве над ребенком.

Врачи обнаружили кровавую рану на месте ануса младенца, а также «видимый и обширный синяк». Был диагностирован тяжелый перитонит, обычно вызываемый разрывом внутренних органов. Возможно, у мальчика есть старые переломы ребер.

Ребенку была сделана экстренная операция и создан искусственный задний проход.

Прокурор Штробер подчеркнул, что случившееся шокировало его видавших виды коллег. Сейчас малышу исполнилось семь месяцев, он находится в приемной семье.

Семья и друзья Нины сообщили прессе, что признаки жестокости она проявляла еще в раннем детстве, замучив до смерти двух морских свинок. С Исмаилом она встретилась в ноябре 2017 года, вскоре забеременела и в августе 2018 года родила здорового ребенка. Пара находится под стражей с ноября прошлого года. Суд над ними состоится в мае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх