На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Водителям и курьерам предрекли рост зарплат в 2019 году

Водителей и курьеров ждет рост заработной платы в 2019 году. Об этом сообщила пресс-служба HeadHunter со ссылкой на руководителя проекта и директора департамента аналитических бизнес-решений Наталью Данину.

По ее словам, в следующем году высокооплачиваемыми профессиями станут рабочие специальности.

Это связано с тем, что в 2018 году вырос спрос на представителей «синих воротничков»: водителей, курьеров и соискателей соискатели с рабочей специальностью. По сравнению с 2017 годом количество вакансий для специалистов этих специальностей вырос на 205%. Эта тенденция сохранится и в следующем году.

Востребованным оказались профессии продавцов-консультантов в розничных продажах и менеджеров по продажам в сфере b2b.

Самый серьезный рост заработных плат на рынке труда в 2018 году продемонстрировала сфера ИТ. Средняя зарплата разработчиков программного обеспечения по Москве составила 130 579 рублей, в регионах — около 80 тысяч рублей. Неплохой рост зарплат продемонстрировали области логистики и металлургии (от 25 до 29%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх