На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Актер Александр Семчев похудел на центнер

Перед своим полувековым юбилеем известный актер и заслуженный артист России Александр Семчев похудел на 100 килограммов. Он заявил, что начал правильно питаться.

Об своем секрете он рассказал в интервью «Аргументы и факты».

«Просто надо было разозлиться, взять себя в руки и сделать какое-то усилие. Плыть по течению больше невозможно», — сказал актер.

Семчев также призвал жалеть толстых людей так как они испытывают огромные нагрузки на все органы. Осенью 2018 года он уже сообщал, что похудел на 40 килограммов.

«Перешел исключительно на здоровую пищу, стал чаще есть, но небольшими порциями. Обычно варю куриную грудку, а к ней гарнир — порция размером с кулак», — пояснил он.

Семчев рассказал, что поправляться начал в 23 года, и в его актерской карьере его вес стали использовать «как фактуру».

Ведь человека с таким весом в артистической среде найти нелегко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх