На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

СМИ опубликовали видео со свадьбы Поклонской

Свадьбу заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Натальи Поклонской отгуляли в сербском ресторане «Балкан Гриль», который находится в крымском поселке Кастрополь. Об этом сообщило издание Daily Storm со ссылкой на шеф-повара и собственника заведения Ненада Марковича.

«Балкан Гриль» относится к категории элитных и расположен на берегу моря. В меню заведения включены в основном сербские блюда, а на стенах висят коллажи из фотографий Путина. По данным издания, на торжество были приглашены 32 гостя, стоимость банкета — 90 тысяч рублей. Причины, по которым молодожены остановили свой выбор на этом заведении, не известны.

По словам Марковича, гостям очень понравилась плата «Старый гурман» и ягненок, жаренный на вертеле. На закуску подавали негушский пршут и сербский сыр.

В минувшие выходные Наталья Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. Для Поклонской это второе замужество. В первом браке с Андреем Красильниковым у нее родилась дочь.

​Издание также опубликовало видео с торжества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх