На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Умер актер из «Папиных дочек». Близкие считали, что он сошел с ума

В 8:30 утра 29 августа в Москве умер известный актер Александр Числов. Он был госпитализирован двумя неделями ранее с пневмонией. О смерти актера сообщил его друг Денис Сердюков.

Числов умер в палате интенсивной терапии в 33-й больнице в Сокольниках. Причиной смерти называют осложнения пневмонии, сообщил сайт Teleprogramma.pro.

Актера госпитализировали 16 августа. Перед тем, как утверждает издание, он больше недели голодал, утверждая, что кто-то хочет его свести в могилу и потому ему в еду подкладывают медленно действующий яд. Голодовка окончательно подкосила Числова, который уже болел воспалением легких. Он сильно сдал, почти перестал двигаться, у него стали опухать конечности.

Родные и близкие актера подозревали, что у него начались какие-то психические проблемы: Числов медленно сходил с ума. Именно поэтому у него появились мысли, что его медленно травят. По этой же причине, считают близкие, он долгое время отказывался от госпитализации. В результате пневмония у него приобрела тяжелейшую форму.

Незадолго до смерти актер написал завещание в пользу своей племянницы Светланы. Она-то и сообщила близким Числова о его смерти. О месте и дате прощания сообщений пока не было.

Числов снялся почти в 150 фильмах. Во многих картинах ему доставались только эпизодические роли, которые актер мастерски обыгрывал. Его имя значится в титрах таких картин, как «Сто дней до приказа», «Беспредел», «Петербургские тайны», «Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя», «Каменская 2», «Не родись красивой», «Папины дочки» и других. Актеру было 54 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх