На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

Участники «Уральских пельменей» развеяли слухи о распаде коллектива

Артисты шоу «Уральские пельмени» покажут поклонникам свои наработки за годы сотрудничества, а разделение коллектива на «тандемы» будет носить временный характер. Домыслы о кризисе в команде развеяли сами юмористы, сообщило Ura.ru.

Участники коллектива признались, что за годы существования шоу у них накопилось немало номеров, которые не попали в телеэфир и концертные программы.

«Поэтому было решено лето, а также время между съемками шоу во время телевизионного сезона, использовать для новых гастрольных экспериментов, чтобы показать зрителям в разных городах России и зарубежья как можно больше номеров», — сообщили артисты.

Уже в августе привычный состав шоу отправится в южное турне, а на старте осени откроет новый сезон концертами в Екатеринбурге.

«Остается надеяться, что уж тогда даже самые сомневающиеся фанаты поймут: „Уральские Пельмени“ вместе, а значит, шоу продолжается!» — подчеркнули юмористы.


В конце июля московский суд принял решение, что бывший директор «Уральских пельменей» Сергей Нетиевский выплатит участникам коллектива более пяти миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх