На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Опубликовано видео бушующего в США урагана «Флоренс»

Очевидец снял в городе Уилмингтон обрушившийся на Америку ураган «Флоренс». Кадры с гнущимися под сильными порывами ветра деревьями и ливнем выложены в YouTube.

Первые сообщения о приближении урагана появились 13 сентября. На следующий день он вплотную подошел к штату Северная Каролина. Дальше он двинется на юг, а затем вернется обратно, ослабев до циклона.

Скорость ветра в эпицентре по-прежнему разрушительная: 43 метра в секунду. В связи с этим специалисты опасаются масштабных наводнений.

В Министерстве здравоохранения и социальных служб США сообщили, что мобилизовали дополнительные машины скорой помощи для эвакуации пациентов из больниц и домов престарелых. Кроме того, собраны 230 медицинских работников, готовых прийти на помощь властям штатов в случае необходимости.

В зоне риска, по оценке экспертов, находятся 10 миллионов человек, а в зоне эвакуации — около миллиона жителей США. Режим чрезвычайного положения введен в штатах Северная и Южная Каролина, Виргиния и городе Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх