На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Военную технику США украли из воинской части на Украине

Военную технику США общей стоимостью 4,5 миллиона гривен (165 тысяч долларов) украли из воинской части, расположенной во Львовской области на Украине. Об этом говорится на сайте украинского государственного бюро расследований.

По предварительной информации украинского ведомства, кражу техники совершили в ноябре 2018 года. В числе украденной аппаратуры семь тепловизионных прицелов марки ARCHER и восемь приборов ночного видения, переданных Украине в рамках программы международной технической помощи.

Кража военного имущества произошла из-за халатного отношения начальника склада ракетно-артиллерийского вооружения к учету и сохранности. Ему уже сообщили о подозрении в причастности к уголовному делу по статье «Небрежное отношение военного должностного лица к службе, повлекшее тяжкие последствия, совершенное в условиях особого периода, кроме военного положения». Военнослужащего посадят под стражу на 60 суток.

Следователи продолжают проверку произошедшего.

Военное сотрудничество между Украиной и США заключено после госпереворота 2014 года. Американская сторона направляет на Украину сотни миллионов долларов после начала силовой операции в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх