На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Метель задержала и отменила десятки рейсов в столичных аэропортах

Нарастающая сила метели в Москве повлияла на работу аэропортов. В авиагаванях растет число задержанных рейсов. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на местные авиадиспетчерские зоны.

По сообщению собеседников агентства из числа диспетчеров московской воздушной зоны, аэропорты продолжают работать штатно. Тем не менее, кратковременные задержки рейсов имеют место: сотрудникам воздушных гаваней требуется время для того, чтобы расчистить взлетно-посадочную полосу и должным образом обработать самолеты. Все аэродромные службы работают в усиленном режиме.

«Полосы обрабатываются, рулежки, перроны. Все регулярно очищается от снега и наледи. Самолеты обрабатываются перед вылетом. Это создает предпосылки для задержек рейсов на вылет и прилет, однако задержки кратковременные», — заявили «Интерфаксу».

Однако согласно данным сервиса «Яндекс.Расписания» ситуация в столичных аэропортах не столь позитивная. Во Внукове задержано 18 рейсов, еще шесть отменено. В Домодедове задержано два рейса, отменено — десять. В аэропорту Шереметьево задержано 58 рейсов. Штатно работает только аэропорт Жуковский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх