На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

«Мощнейший» корабль Украины вернется в Азовское море

Украинский пограничный корабль проекта 205П BG-32 «Донбасс» вернется в Азовское море после ремонта, сообщил портал «Тиск».

В ходе ремонтных работ на корабле освежили краску, установили протекторы в подводной части корпуса. Также ремонт включал обслуживание винтов, рулевых механизмов и иных систем судна.

Отмечается, что «Донбасс» является одним из самых мощных украинских военных судов в регионе.

Пограничный сторожевой корабль ПСКР-705 построили в Ленинграде в 1982 году. Сначала судно использовали Пограничные войска КГБ СССР, с 1992 года он нес службу в составе Морской охраны Госпогранслужбы Украины. С 1995 года корабль называется «Донбасс», позже его бортовой номер изменили на BG32.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх