На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...

Украина заочно арестовала 12 российских самолетов за полеты в Крым

Украинский суд заочно наложил арест на 12 самолетов российской авиакомпании. Причиной такого решения стали пассажирские перевозки в Крым без согласования с киевскими властями. Сообщение об этом появилось в официальном Fасеbооk прокуратуры Автономной Республики Крым и города Севастополь. Эта структура подведомственна генпрокуратуре Украины.

В надзорном ведомстве уточнили, что арестованные заочно Воеing и Airbus использовались для перевозки пассажиров «из / в закрытый Украиной пункт пропуска „Симферополь-авиа“».

Ранее аналогичное решение было вынесено в отношении 199 самолетов. В будущем прокуратура собирается попросить об аресте еще на 44 российских воздушных судов, летавших на полуостров. Глава Крыма Сергей Аксенов назвал этот арест «маленькой пакостью» и «жестом бессильной злобы» со стороны Киева.

В декабре прошлого года на Украине были арестованы 32 российских судна. Причиной стали их заходы в крымские порты. Прокуроры решили, что они нарушили порядок въезда и выезда на территорию полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх