На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...

Европарламент: встреча Путина и Трампа может быть опасной для Европы

Лидер франкции «Прогрессивного альянса социалистов и демократов» Европарламента Удо Булман заявил, что российско‐американский саммит может нести «риск для Европы». Его слова приводит РИА «Новости».

Историческая встреча президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа прошла в понедельник, 16 июля, в Хельсинки. Как отмечает российский лидер, беседа проходила в атмосфере доброжелательности и партнерства, а разговор получился обстоятельным.

Дружеская обстановка саммита заставила Европу напрячься. Удо Булман заявил, что несмотря на то, что в итоге лидеры не пришли «к конкретным результатам», страны ЕС должны серьезно задуматься.

«У президентов США и РФ много общего: они оба пытаются продать встречу без конкретных результатов как успех, и они оба стали риском для Европы», — заявил парламентарий.

По словам Булмана, «до Трампа США были надежным партнером для Европы», а сегодня Трамп называет ЕС «врагом в Twitter без всякой причины».


В Хельсинки 16 июля состоялась встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Лидеры стран обсудили международные и политические аспекты, а потом пообщались тет‐а‐тет. В переговорах глав государств было довольно много рукопожатий для одной встречи, но судя по словам психотерапевта из Международной академии исследования лжи Алексея Филатова, не стоит придавать этому большого значения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх