На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

СМИ: заслуженный артист России Михаил Романов покончил с собой в Петербурге

Российского заслуженного артиста и музыканта Михаила Романова обнаружили без признаков жизни под окнами жилого дома в Санкт-Петербурге.

Как сообщает Пятый канал, музыкант с супругой находились в своей питерской квартире. В какой-то момент женщина услышала шум, после чего выглянула в окно и увидела лежащего на асфальте Романова.

Отмечается, что перед случившимся артист был в глубокой депрессии после увольнения с работы. Музыканту пришлось закончить профессиональную деятельность из-за проблем со здоровьем.

Михаил Романов родился 14 января 1951 года в Санкт-Петербурге и начал увлекаться музыкой еще в школьном возрасте. Он получил профильное образование и в 1970 году впервые выступил в составе оркестра Театра оперы и балета имени Кирова. Позже он был оперным солистом и играл в филармонии. В 2002 году Романов удостоился звания Заслуженного артиста России. Начиная с 2003 года он работал преподавателем в консерватории Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх