На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Дорожный инспектор остановил Infinity полицейского. Закончилось стрельбой

Сотрудник подмосковной ДПС получил ранение, когда остановил машину для проверки документов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Сотрудник ДПС остановил Infiniti 2 декабря. Он попросил владельца иномарки показать документы для проверки. Однако водитель выполнять требование отказался. Он продолжал сидеть в машине, а его попутчица нецензурно выражалась.

Инспектор решил действовать на основании федерального закона «О полиции». Он обнажил табельное оружие и привел его в боевую готовность. Тогда пассажирка набросилась на сотрудника ДПС. Не ожидавший такой реакции полицейский случайно выстрелил себе в правое бедро.

Инспектора отвезли в медицинское учреждение с огнестрельным ранением. А правонарушителя задержали. Им оказался сотрудник одного из подразделений МУ МВД России «Мытищинское».

Проводится проверка. После чего по сотрудника полиции уволят из органов внутренних дел и привлекут к ответственности. Накажут и его непосредственных руководителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх