На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Песков объяснил ежедневное появление Путина в телеэфире

Президент России Владимир Путин исключительно много работает и именно поэтому ежедневно появляется в телеэфирах. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в интервью для документального фильма телеканала «Россия 1» к юбилею ВГТРК.

«Потому что он очень много работает и занимается очень важными делами — как внутренними, так и связанными с внешней политикой, и так или иначе мы его видим каждый день», — сказал Песков.

По словам пресс-секретаря президента, риски при появлении на канале «Россия 1» реалити-шоу «Москва. Кремль. Путин» были связаны с тем, что российский лидер и без того «очень много появляется в телевизоре».

До этого Песков рассказал о том, что возможность проведения личных встреч Путина каждый раз оценивают врачи-эпидемиологи. Он заметил, что любой человек может стать переносчиком коронавируса. Особенно если он много передвигается по миру и проводит личные встречи. Поэтому необходимо принимать дополнительные меры безопасности. Как подчеркнул представитель Кремля, со здоровьем у российского лидера все нормально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх