На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Авария оставила без воды 70 тысяч жителей Орла

Авария оставила без воды 70 тысяч жителей Орла

Аварийное отключение холодного водоснабжения оставило 70 тысяч жителей Орла без воды. Об этом губернатор региона Андрей Клычков.

«Пожалуй, это самая крупная авария в системе жизнеобеспечения города Орла. От холодного водоснабжения было отключено 703 многоквартирных дома, а это 70 тысяч человек, пять поликлиник, две больницы, 13 школ и 31 детский сад», — заявил Клычков.

По его словам, произошедшее поставило под угрозу работу нескольких городских котельных.

Сейчас на месте работают специалисты, которые должны закончить замену поврежденного участка водовода в течение дня. Затруднения может вызвать чугунный участок трубы, работа над каждым швом которого может занять минимум три часа.

«Если не будет сбоев, в 18:00 должны начать заполнять систему водой чтобы в 22-23 часа полностью восстановить водоснабжение», — проинформировал Клычков.

В городе организована доставка питьевой воды. График доставки размещен на портале Орловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх