На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

«Наглость от слабости»: Пушков резко отреагировал на требования «Нафтогаза»

Глава «Нафтогаза» выдвинул условия переговоров по поставкам газа на Украину. Сенатор Алексей Пушков назвал поведение Коболева «наглостью от слабости» и напомнил, что положение компании не позволяет ей подобные маневры.

Пушков посоветовал главе «Нафтогаза» Андрею Коболеву подумать о будущем компании. Свою позицию российский сенатор обозначил в Twitter.

«Коболеву надо думать о том, как бы его контору не закрыли за ненадобностью. <…> Это наглость от слабости, вечная киевская поза, будто Украине все должны. Никто ничего не должен», — подчеркнул Пушков.

Трехсторонние переговоры по газу с участием представителей Евросоюза и «Газпрома» Андрей Коболев накануне назвал единственным вариантом диалога, который возможен. Киев, по его словам, всегда готов обсуждать транзит топлива через украинскую территорию.

На своей странице в Facebook он подчеркнул, что любые новые контракты должны заключаться, основываясь на европейских нормах и уважительном отношении к решению международного арбитража.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх