На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Второй день подряд в России выявлено менее 9 тысяч случаев ковида

За сутки в России выявили 8554 новых случая коронавируса. Этот показатель держится ниже девяти тысяч второй день подряд.

Новые случаи коронавируса были выявлены в 84 регионах. По данным оперштаба, 15,8% заболевших не имели симптомов.

Лидерами по ежесуточному приросту стали Москва (2789 заболевших), Санкт-Петербург (767) и Московская область (672). В первой пятерке также оказались Ростовская область (203), Нижегородская область (138) и Воронежская область (133).

За сутки полностью выздоровели 8573 пациента. Скончался 391 человек. Таким образом, с начала пандемии в России было выявлено 4 940 245 случаев коронавируса. Из них 4 556 073 человека выздоровели, 115 871 человек скончался.

В январе в России началась вакцинация от коронавируса. Это помогло снизить число заболевших и замедлить распространение COVID-19. В ряде регионов начали отменять ограничительные меры. Однако эксперты указывают, что сейчас в стране началась третья волны коронавируса. В частности, на это обратил внимание доктор Александр Мясников. Для защиты он призвал россиян делать прививки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх