На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

«Ничего другого от них ожидать не приходится»: эксперт о замене воинского приветствия на бандеровский лозунг в ВСУ

Киевские власти отказались от традиционного воинского приветствия советского образца в пользу националистического лозунга «Слава Украине! — Героям слава!». Военный эксперт Виктор Литовкин пояснил, что эти изменения в очередной раз доказывают, что Незалежная все больше и больше становится националистским бандеровским государством. Об этом сообщило ИА Nation News.

«Когда они берут в качестве официального приветствия военнослужащим бандеровские лозунги, ничего другого от них ожидать не приходится», — обозначил специалист.

По данным информагентства, нововведение применят уже 24 августа во время парада, который приурочен ко Дню независимости Незалежной. Министр обороны страны Степан Полторак будет приветствовать военнослужащих словами: «Слава Украине!», на что услышит в ответ: «Героям слава!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх