На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Зрительница избила актера Анурова букетом в Театре на Таганке

Премьерный показ спектакля «Вишневый сад» в Театре на Таганке в Москве закончился тем, что актера Антона Анурова избила зрительница. Сделала она это с помощью букета цветов.

О случившемся рассказала солистка группы Hi-Fi Марина Дрождина. В ее Instagram появились кадры этого момента.

«Я думала, это часть спектакля…оказалось, нет. Она просто подошла и по-настоящему отхлестала живым букетом актера прямо у всех на глазах», — написала Дрождина.

Певица предложила подписчикам в Istagram поделиться мнением, почему женщина так поступила. Среди вариантов — коронавирус, любовная драма, профессиональная конкуренция или желание получить контент для TikTok.

Сам Ануров заявил, что видел женщину в первый раз. Он предположил, что та могла расстроиться из-за его отрицательного персонажа — лакея Яши. Об этом написало издание «Собеседник».

«Если честно, уже бывали случаи провокаций со стороны моих поклонниц, но чтоб так…» — сказал актер, заявив, что на следующем спектакле отойдет подальше от края сцены.

Представители театра заявили, что они попросили женщину объясниться. Она сначала была агрессивно настроена, а потом заплакала. Зрительница так и не смогла объяснить, зачем отхлестала актера букетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх