На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

"Математик номер один" призвал возрождать Россию через секс с подростками

Оплодотворение России и возрождение русского языка — вот рецепт восстановления величия страны, заявил столичный репетитор по математике Дмитрий Ильвовский, скромно называющий себя «математик номер один». Видеозапись своей инициативы он выложил в YouTube.

«Как восстановить Россию? Необходимо понизить возраст сексуального согласия до 14 лет. Учить детей с 10, 12, 14 лет создавать отношения, введение в сексологию, а также возрождать русский язык», — вещает преподаватель точных наук в видеоролике, посасывая липкий чупа-чупс.

На странице репетитора на сайте «Умник» указано, что Дмитрий — педагог более чем с 20-летним стажем — занимается со школьниками в индивидуальном порядке. Геометрией и другими науками, причем «на доступном языке и в понятной форме».

В другом своем ролике математик предлагает 15-летним девочкам безотказный рецепт заработка. «Нужно просто выйти на центральную площадь», — советует педагог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх