На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

«Горькая концепция в красивой упаковке». Стариков — о словах Трампа про самую ужасную ошибку США

Лидер движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков обсудил с радио Sputnik слова президента США Дональда Трампа о том, что самой ужасной ошибкой Вашингтона является приход в Ближневосточный регион.

Стариков напомнил, что Штаты пришли на Ближний Восток давно, и уходить оттуда не собираются.

Исходя из этого, специалист заметил, что заявление Трампа — это «тактические слова в рамках уже начавшейся избирательной кампании», а не изменение стратегии США, как может показаться на первый взгляд.

Политик выразил уверенность, что Вашингтон продолжит свое присутствие в регионе, а Трамп на этом фоне предпримет попытку вновь победить в президентской гонке.

«Под видом предвыборной риторики мы видим всего лишь заворачивание горькой американской концепции в новую красивую упаковку», — указал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх