На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

«Это я, когда пытаюсь наладить отношения». Коптер снял восхождение упертого медвежонка на заснеженную гору

Медвежонок долго не мог подняться на вершину заснеженного склона в Магаданской области. Его попытки покорить гору сняли еще 19 июня, но оно стало популярным после публикации в ноябре в видеоблоге ViralHog на платформе YouTube.

Медведица и ее детеныш взбирались по заснеженному склону. Самка быстро добралась до вершины. А медвежонок долгое время не мог дойти до матери. Маленький четырехлапый постоянно соскальзывал и улетал вниз из-за снега.

Когда медвежонок практически достиг цели, хищница подняла лапу. Она хотела схватить его, но это стало ошибкой. Медвежонок вновь скатился. Спустя время он все же забрался на вершину. Тогда оба животных побежали по своим делам.

«Переживала за них, больше, чем за свою жизнь», — так отреагировали на ситуацию в Twitter. Некоторые же пользователи Сети поиронизировали: «Это я, когда пытаюсь наладить отношения с человеком».

Все это время над хищниками кружил дрон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх