На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Волки начали нападать на крымчан

Волки начали нападать на людей в Симферопольском районе Крыма. По данным МЧС региона от атак хищников уже пострадали три человека. Об этом рассказало РИА «Новости».

«Зафиксированы случаи нападения хищника в районе сел Привольное и Перевальное Симферопольского района», — заявило ведомство.

В МЧС также пояснили, что трое жертв нападения проходили лечение в республиканской клинической больнице Крыма или в больнице скорой помощи в Симферополе. Ведомство не уточнило, находятся ли там пострадавшие сейчас. Оно также не указало, когда именно дикие животные напали на людей. Не известно и то, с какой периодичностью происходили нападения. Пол и возраст пострадавших также не назывались.

Начиная с 2000 годов на территории Крыма волк лишь однажды напал на человека. В 2007 году хищник пытался пробраться на ферму. Но тогда никто из людей не пострадал.

В министерстве природы региона отметили, что, не смотря на отсутствие атак людей, волки ежедневно нападают на различных домашних животных. Сейчас на территории Крыма популяция волков превышает 300 особей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх